Главная » SmartWatch » Умные часы со встроенным алкотестером Kisai уже в продаже

Умные часы со встроенным алкотестером Kisai уже в продаже

Комментарии к записи Умные часы со встроенным алкотестером Kisai уже в продаже отключены 4495

Японская компания Tokyoflash, известная своими вызывающими светодиодные часами, выпустила часы со встроенным алкотестером.

Часы с алкотестером 1

Чтобы проверить, насколько вы пьяны, необходимо открыть крышку датчика, дунуть, и часы Kisai покажут содержание алкоголя в вашей крови прямо на экране. В зависимости от количества спиртного в вашем организме, дисплей загорится зеленым, желтым или красным цветом.

Часы с алкотестером 2

Часы изготовлены из нержавеющей стали, имеют ЖК дисплей с цветной подсветкой и показывают время, которое отображается в негативном пространстве, и дату. Также в часах имеются мини-игры для тех, кто после выпивки хочет проверить свои рефлексы. В устройстве используется аккумуляторная батарея, которая заряжается подключением к компьютеру с помощью USB в течение 3 часов и держит заряд на протяжении месяца.

Часы с алкотестером 3

Однако часы предназначены для развлечения, поскольку результаты тестов на содержание алкоголя в крови показываются неточно. Продаваться, к сожалению, они будут лишь в Японии до 21 июня по цене $99.

Часы с алкотестером 4

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх