Главная » 3D технологии » 3D-печатные очки от LUXeXcel для голландского короля

3D-печатные очки от LUXeXcel для голландского короля

Комментарии к записи 3D-печатные очки от LUXeXcel для голландского короля отключены 1846

LUXeXcel является первой в мире компанией, которая разработала и запатентовала технику 3D-печати, позволяющую печатать полноценные очки, включая стекла и оправу за один цикл печати.

Компания использует собственную методику струйного производства для создания оптики, в том числе линз Френеля, а теперь и очков в целом.

В ходе презентации своих 3D-напечатанных очков голландскому королю Виллему Александру и королеве Максиме генеральный директор LUXeXcel продемонстрировал им возможность 3D-устройства печатать линзы и оправу оптического прибора одновременно за один печатный сеанс.

3D-очки LUXeXcel

После показа 3D-очков Монарху, компания планирует отправить этот исторический продукт в Брюссель, где он будет продемонстрирован в выставочном зале EU Digital Industrial Manufacturing platform Diginova как радикальная и подрывная инновация.

Голландская пресса представила публике 3D-очки LUXeXcel , показывая, как цифровое промышленное производство может изменить способ изготовления очков.sitestat

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх