Главная » Телефоны » LG (Optimus) G2 будет объявлен 7 августа в Нью-Йорке

LG (Optimus) G2 будет объявлен 7 августа в Нью-Йорке

Комментарии к записи LG (Optimus) G2 будет объявлен 7 августа в Нью-Йорке отключены 2019

LG разослала приглашения представителям американской прессы на «международное медиа-событие», которое состоится в Нью-Йорке 7 августа. Компания не раскрыла тему мероприятия, но определенно это касается запуска преемника Optimus G.

LG Optimus G

В последнее время LG делает довольно хорошие успехи. Второму по величине корейскому производителю смартфонов удалось удвоить объем поставок в 2012 году и уже в первом квартале 2013 года продал 10,3 млн устройств.

Optimus G2 будет столь же впечатляющим, как его предшественник, с технической точки зрения, т.к. он будет оснащен новым чипсетом Snapdragon 800 от Qualcomm. Он будет иметь LTE Advanced совместимость (хотя это пригодится весьма ограниченному числу пользователей), больше скорости, 4К резолюцию и поддержку 4К-видео, а также более низкое потребление заряда.

Более подробная информация об Optimus G2 сможет появиться в течение следующих шести недель, так что следите за обновлениями.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх