Главная » Гаджеты » AwoX StriimLIGHT: музыкальная led лампа

AwoX StriimLIGHT: музыкальная led лампа

Комментарии к записи AwoX StriimLIGHT: музыкальная led лампа отключены 5348

AwoX StriimLIGHTAwoX StriimLIGHT является энергосберегающей светодиодной лампочкой со встроенным Bluetooth-динамиком. Простая в настройке и еще проще в использовании, AwoX StriimLIGHT может воспроизводить аудио файлы через Wi-Fi или Bluetooth-соединение от любого совместимого музыкального устройства, в том числе смартфона, компьютера и планшета, и в то же время будет освещать вашу комнату.

Кроме этого, освещение может регулироваться с помощью инфракрасного дистанционного управления. StriimLIGHT подобна лампе накаливания на 40 Ватт со стандартным цоколем Е27 и имеет четкий и качественный звук в диапазоне 200 Гц.

AwoX StriimLIGHT 2

Для использования прибора необходимо ввинтить StriimLIGHT в патрон и включить его, затем подключить Bluetooth-динамик к музыкальному устройству и нажать «play».

AwoX StriimLIGHT 3

AwoX StriimLIGHT поставляется в комплекте с руководством и пультом дистанционного управления для регулирования громкости музыки, а также включения и выключения музыки и света. Цена музыкальной лампочки составляет около $ 135.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх