Главная » Архитектура и интерьер » Переносной дом для путешественников Looper от Nomadic Resorts

Переносной дом для путешественников Looper от Nomadic Resorts

Комментарии к записи Переносной дом для путешественников Looper от Nomadic Resorts отключены 2881

Сборные дома стали в моде в последние годы. Компания Nomadic Resorts, которая занимается разработкой конструкций домов на деревьях и переносных домов, создала концепт портативного жилища под названием Looper.

Looper 1

Этот мобильный дом представляет собой самодостаточное помещение, состоящее из эластичной ткани, натянутой на устойчивый деревянный каркас. С габаритами 10 м х 4 м х 3 м Looper внешне похож на гусеницу, имеет несколько комнат, включая спальню, гостиную, раздевалку, ванную комнату, террасу и даже небольшой офис с Wi-Fi, и выдерживает самые суровые условия окружающей среды.

Looper 2

Looper 3

Looper 4

На крыше дома расположена солнечная батарея для питания светодиодного освещения. Также имеется функция очистки сточных вод и кондиционер. Крыша имеет способность раздвигаться, а террасу можно сделать как крытой, так и открытой.

Looper 5

Looper свободно располагается на песчаных дюнах пустыни, на плотах, в лесу, а также добавляется к уже существующему архитектурному строению.

Looper 6

Looper 7

Looper 7

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх