Главная » SmartWatch » Новые часы от Casio GA-100MC с модными эксклюзивными ремешками

Новые часы от Casio GA-100MC с модными эксклюзивными ремешками

Комментарии к записи Новые часы от Casio GA-100MC с модными эксклюзивными ремешками отключены 2720

1 июля Casio объявила о выпуске четырех G-SHOCK часов. Особенностью новых часов GA-100MC являются тканевые ремешки, специально разработанные в соответствии с уличной модой.

Casio GA-100MC 1

Эти модели с ярко выраженными цветовыми вариациями основаны на популярной модели GA-100, которая может похвастаться аналоговым индикатором и цифровым дисплеем в динамичном внешнем дизайне.

Casio GA-100MC 2

Трое из новых часов выполнены в черном цвете с акцентом на серый, оранжевый и зеленый цвета, и четвертые часы поставляются в синем цвете с акцентом на красный. Браслеты часов изготовлены из стильной ткани, которая соответствует отделке корпусов часов  для создания целостного вида изделий.

GA-100MC имеют ударопрочную конструкцию и водонепроницаемость с погружением на 200 м. В основные функции часов входят: показ мирового времени 48-ми городов (29 часовых поясов) с включением-отключением летнего времени, секундомер с индикатором скорости, таймер обратного счета, 5 независимых ежедневных оповещений (одно из которых со звуковым сигналом), ежечасный сигнал времени, календарь, 12/24 формат времени, светодиодная подсветка с регулированием продолжительности.  Срок службы батареи 2 года.

Casio_GA-100MC-3

Габариты часов составляют 55 х 51,2 х 16,9 мм. Вес около 75 грамм.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх