Главная » 3D технологии » Orihon: текстурная книга, распечатанная на 3D-принтере

Orihon: текстурная книга, распечатанная на 3D-принтере

Комментарии к записи Orihon: текстурная книга, распечатанная на 3D-принтере отключены 1979

Дизайнер Том Бертонвуд (Tom Burtonwood) разработал книгу, которая содержит отсканированные 3D-объекты из городских музеев искусства и архитектуры Чикаго. По словам дизайнера, книга в виде гармошки под названием Orihon может быть распечатана на любом 3D-принтере.

Orihon 1

Она состоит из нескольких печатных пластиковых пластин, содержащих в себе объемные скульптуры и другие рельефные объекты. Структура является довольно сложной, особенно учитывая количество пластмассы в каждом разделе книги. Том проделал отличную работу, предоставляя художникам возможность переосмыслить способы использования 3D-материалов для воплощения их идей и фантазий.

Orihon 2

Все страницы книги-гармошки отсоединяются, что позволяет менять их местами или использовать отельные части в качестве независимой рельефной системы. В планах дизайнера использование 3D-печатных рельефных страниц в традиционном книжном формате.

Orihon 3

Orihon 4

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх