Главная » 3D технологии » 3D-печать сможет материализовать ваши эмоции

3D-печать сможет материализовать ваши эмоции

Комментарии к записи 3D-печать сможет материализовать ваши эмоции отключены 1776

Итальянский стартап Makoo создал онлайн-платформу, которая позволяет материализовать эмоции и слова в уникальное и эксклюзивное украшение. Все, что вам необходимо сделать, это записать короткое голосовое сообщение. Ваш голос и слова сформируют формы и конструкции объектов в виде браслета, кольца, запонок или зажима для галстука.

Makko 1

Для начала работы необходимо будет выбрать изделие: браслет, кольцо или галстучный зажим. После этого «украшение» настраивается путем записи ваших коротких сообщений. Программное обеспечение Makoo изменит форму изделия в соответствии с вашими словами и голосом. Онлайн инструмент позволяет корректировать толщину, высоту и кручение ювелирного изделия, а также виртуально примерить его. После окончательного преобразования украшения оно готово для 3D-печати.

Федерико Де Симоне, Джулио Галасси, Арианна Нотари и Дарио Анджелис являются молодыми основателями Makoo. Этот проект завоевал бронзовую медаль InnovAction Lab 2013 в Риме. На событии вознаграждения молодых итальянских стартапов из 120 участников были отобраны лишь 8, которые представляли свои разработки жюри, состоявшему из более ста инвесторов, инкубаторов и наставников.

Makko 2

Подобная версия Makoo будет доступна для общественности в сентябре 2013 года.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх