Главная » 3D технологии » 3D статуэтка «Хищник» демонстрирует на выставке в Сан Диего отрубленные головы фанатов

3D статуэтка «Хищник» демонстрирует на выставке в Сан Диего отрубленные головы фанатов

Комментарии к записи 3D статуэтка «Хищник» демонстрирует на выставке в Сан Диего отрубленные головы фанатов отключены 2408

Чтобы отметить 3D Blu-Ray релиз фильма «Хищник» 1987 года, Fox посвятил этому событию выставку Comic-Con в Сан Диего, на которой располагался большой стенд в виде джунглей с главным героем киноленты – внеземным чудовищем Хищником.

3D Хищник

Изюминкой выставки была идея демонстрировать и продавать не просто фигурку монстра, а с собственным участием фаната фильма в характерной сцене: Хищник может держать в руке оторванную голову поклонника.

Для этого желающему предлагают пройти процесс 3D фотосъемки, во время которой 8 камер снимают его голову с разных сторон. Затем изображения автоматически передаются в компьютер для создания 3D модели головы объекта. После этого прототип продукта готов к печати в комплекте с вырванным позвоночником и фигуркой Хищника, держащего жертву в своей руке.

3D Хищник 2

Статуэтка стоит $ 49,99, кроме того, во время редактирования макета в фоновом режиме заказчик имеет возможность корректировать цвет волос. Единственный минус в том, что печать не делается на месте. Компания 3D System сможет отправить готовый продукт только через месяц.

3D Хищник 3

Тем не менее, посетители и заказчики были счастливы только от просмотра 3D версии своего любимого фильма.

3D Хищник 3

3D Хищник 4

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх