Главная » Гаджеты » Leap Motion начинает поставки контроллера жестов

Leap Motion начинает поставки контроллера жестов

Комментарии к записи Leap Motion начинает поставки контроллера жестов отключены 4016

Leap Motion запускает свой долгожданный контроллер движений, стремясь стать следующим поколением взаимодействия человека с компьютером. Этот небольшой гаджет представляет собой устройство USB, подключаемое к компьютеру, которое позволяет пользователю взаимодействовать с компьютером с помощью движений кистей и пальцев.

Leap Motion

Контроллер имеет две камеры и датчики трех инфракрасных светодиодов, которые считывают жесты. Он достаточно легок в настройке: необходимо подключить его с помощью прилагаемых кабелей USB и скачать некоторые программы с официального сайта Leap. Там же имеется видео по эксплуатации гаджета.

Кроме того, компания открыла сервис Airspace, с помощью которого пользователи смогут покупать, загружать и запускать приложения, специально разработанные для взаимодействия с 3D Leap Motion. Этот магазин насчитывает более 75 приложений, которые были загружены разработчиками из более чем 20 стран.

Leap Motion 1

На сегодняшний день Leap Motion — это большой скачок в развитии жестовой технологии, несмотря на некоторые трудности, вызванные необычностью и новизной управления компьютером. Тем не менее, с практикой и нужным программным обеспечением эта технология является потенциальным способом взаимодействия с вашим портативным устройством.

Сегодня, 22 июля Leap Motion начинает поставки для клиентов, предварительно сделавших заказы, а также принимает заказы на сайте компании по цене $ 79,99.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх