Главная » SmartWatch » Умные часы Samsung Gear дебютируют в сентябре

Умные часы Samsung Gear дебютируют в сентябре

Комментарии к записи Умные часы Samsung Gear дебютируют в сентябре отключены 3148

Давно ходят слухи, что умные часы Samsung Gear будут запущены раньше, чем Apple представит свои iWatch. Если это так и Samsung способен запустить носимый гаджет в начале сентября накануне ежегодного торгового шоу IFA в Берлине, он превзойдет своего соперника в этой категории. Параллельно компания представит публике свой новый Galaxy Note III.

Samsung Gear

В марте этого года Samsung подтвердил, что разрабатывает умные часы, хотя сроки его релиза не указывались. Также неизвестно, будут ли часы синхронизироваться со смартфоном или работать как отдельное устройство. Однако, если верить слухам, Samsung Gear будет продаваться как аксессуар к смартфону.

Следует отметить, что ранее в Интернете был опубликован патент Samsung на носимое устройство под названием Samsung Gear, а также скриншоты операционной системы Samsung GALAXY Altius — новой операционной системы, основанной на Tizen. По этой причине в сети носимое устройство стали называть Samsung GALAXY Altius.

Стеффэн К Перссон – глава сопутствующих продуктов в Sony Mobile Communications – заявляет, что именно Sony является гордым лидером на рынке SmartWatch, начиная с представления их первых Bluetooth часов в 2007 году. По его словам, конкуренты только сейчас начинают запускать устройства первого поколения, в то время как Sony уже запускает устройство третьего поколения.

Что ж, гонка продолжается, а мы ждем сентября и новых сведений от компании Samsung.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх