Главная » SmartWatch » Позвонить с наручных часов? – Проще простого! Новинка от компании Thanko

Позвонить с наручных часов? – Проще простого! Новинка от компании Thanko

Комментарии к записи Позвонить с наручных часов? – Проще простого! Новинка от компании Thanko отключены 3127

Мы все покупаем самые последние и модные смартфоны только для того, чтобы похвастаться ими перед окружающими. Но если вы из тех людей, которые убирают телефон в сумку или карман, и по этой причине пропускаете входящие вызовы — тогда часы Hello от компании Thanko, сообщающие о входящих звонках, будут для вас удивительным и полезным девайсом.

Умные часы Hello 1

Интегрированный Bluetooth 2.1 обеспечивает совместимость практически со всеми видами смартфонов, что позволяет вам совершать звонки таким образом, который наверняка бы понравился Джеймсу Бонду.

Умные часы Hello 2

Для приема и совершения вызовов Hello можно использовать двумя способами: либо непосредственно на запястье, либо отсоединив основной корпус часов щелчком одной кнопки для использования в качестве обычного телефона.

Умные часы Hello 3

Smartwatch можно синхронизировать с журналом звонков смартфона для просмотра телефонных номеров, или совершения вызовов из телефонной книги. Часы рассчитаны на 1,5 часа непрерывного разговора, зарядка гаджета осуществляется через USB. Приблизительная стоимость Hello – 80$.

Умные часы Hello 4

Умные часы Hello 5

Умные часы Hello 6

Умные часы Hello 7

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх