Главная » Гаджеты » Блокнот Baffling от Moleskine – цифровая студия на ладони

Блокнот Baffling от Moleskine – цифровая студия на ладони

Комментарии к записи Блокнот Baffling от Moleskine – цифровая студия на ладони отключены 4530

Этот блокнот компании Moleskine абсолютно нереален, его концепт и производство никогда не осуществятся. И все же, между нами – что это за чудо?

Baffling Moleskine 1

По существу, это стандартный блокнот для обычной поведневной работы. Но он может сгибаться наподобие ручной фотостудии для iPhone 4/4S и iPhone 5. Он имеет дополнительные зеркала, которые позволяют вам снимать как передний, так и задний план, примерно как Samsung Galaxy S4, использующий для достижения такого результата двойные камеры и соответствующее программное обеспечение.

Baffling Moleskine 2

И хотя этого уже достаточно, записная книжка имеет ряд прозрачных цветовых фильтров для всяких примочек в стиле Instagram. Это настолько удивительный девайс, что должен выставляться как музейный экспонат, наряду с шоколадным заварным чайником и прозрачным струйным принтером.

BafflingMoleskine 3

Если вы хотите заработать нехилый объем хипстерских баллов, тогда Вы можете сделать вклад 25 евро в продвижение проекта на Etsy.

Baffling Moleskine 4

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх