Главная » Телефоны » OPPO R819 – смартфон толщиной в 7,33 мм

OPPO R819 – смартфон толщиной в 7,33 мм

Комментарии к записи OPPO R819 – смартфон толщиной в 7,33 мм отключены 1674

Многие из нас имеют предрассудки по поводу китайских брендов, и никогда не станут покупать электронный девайс, не увидев на нём знакомого логотипа вроде Apple, Samsung, Sony, Toshiba, HP или, по крайней мере, HTC. Однако в Поднебесной есть действительно хорошие марки, которые выпускают достойные, конкурентоспособные девайсы мирового уровня.

OPPO_R819Одной из таких фирм является известный в Китае производитель мобильных устройств OPPO. А его последний смартфон OPPO R819 не просто встаёт в один рад с такими знаменитостями, как Nokia Lumia 1020 и HTC One, но и претендует на звание самого лёгкого и тонкого смартфона в мире!

Амбиции китайского девайса имеют основания, так как весит модель всего-навсего 110 грамм, а толщина её составляет 7,3 мм. Помимо этого машинка здорово выглядит и демонстрирует отличные технические характеристики.

Имея 4,7-дюймовый IPS дисплей собранный по технологии OGS, смартфон оборудован 8-мегапиксельной камерой Sony Exmor BSI, а также фронтальной камерой с углом обзора в 88 градусов. Как и положено хорошему мобильнику, Oppo R819 поддерживает протоколы Wi-Fi и DLNA. Ёмкость оперативной памяти составляет 1 Гб, жесткий диск имеет объём 16 Гб.

Что касается операционной системы, то есть два варианта: можно купить модель с предустановленной Android 4.2, а можно использовать родную ОС под названием OPPO Color.

На рынке Oppo R819 появится в сентябре по цене 349$.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх