Главная » Планшеты » Превратите Samsung Galaxy S4 в ноутбук или планшет с помощью TransMaker

Превратите Samsung Galaxy S4 в ноутбук или планшет с помощью TransMaker

Комментарии к записи Превратите Samsung Galaxy S4 в ноутбук или планшет с помощью TransMaker отключены 2395

Китайская компания Migoal разработала док-станцию TransMaker, с помощью которой можно превратить Samsung Galaxy S4 в полноразмерный Android планшет или ноутбук. Теперь вам не придется переустанавливать приложения или повторно вводить нужную информацию. Необходимо лишь вставить смартфон в специальное гнездо, находящееся в корпусе док-станции.

TransMaker

TransMaker

TransMaker

Компания предлагает два различных варианта моделей, каждая из которых работает как с GS4, так и с GS3. Это два устройства в виде планшета TransMaker TR10 и TransMaker TR11, одна версия из которых имеет разрешение 1280х800 и 10-дюймовый дисплей, а другая – 11-дюймовая с панелью 1080p.

TransMaker

TransMaker

Обе модели оснащены 5000mAh батареей в планшете док-станции и 6000mAh – в клавиатуре. Migoal не оговаривает, сколько заряда потребуется вашему смартфону, пока он будет пристыкован, однако с уверенностью можно предположить, что он будет работать в течение нескольких часов.

TransMaker

Цена и релиз док-станции пока не известны, но есть надежда, что стоимость устройства не будет превышать стоимости Android таблетки.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх