Главная » SmartWatch » Hoop Tracker — умные часы, отслеживающие броски баскетбольного мяча

Hoop Tracker — умные часы, отслеживающие броски баскетбольного мяча

Комментарии к записи Hoop Tracker — умные часы, отслеживающие броски баскетбольного мяча отключены 3187

Предпринимательская техническая компания Wireless Sports разработала наручные часы под названием Hoop Tracker, которые позволяют баскетболистам отслеживать броски, которые они совершают и пропускают соответственно.

Умные часы Hoop Tracker

Hoop Tracker – это устройство, которое носится на запястье в виде часов, а также имеет датчик бросков, который может быть прикреплен к оправе баскетбольной корзины с помощью магнита. Таким образом, в совокупности эти элементы служат для фиксирования бросков спортсмена.

Умные часы Hoop Tracker

Во время бросков датчик отмечает количество удачных и неудачных попыток и передает информацию в часы. Зарегистрированные данные включают броски, которые осуществились на пол, если мяч попал в щит, обод кольца или внутрь ее, а также расстояния в диапазоне точности, набранные очки, продолжительность игры, сожженные калории.

Умные часы Hoop Tracker

После игры или тренировки вы можете просмотреть диаграмму и график зафиксированных действий на сайте HoopTracker.com.  Кроме того,  онлайн игрок может разработать уникальную стратегическую программу, в то время как тренеры имеют возможность настраивать и контролировать производительность до 15 игроков.

Умные часы Hoop Tracker

Часы Hoop Tracker будут доступны не ранее 2014 года по цене $199.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх