Главная » Гаджеты » Новый дизайн Google Glass

Новый дизайн Google Glass

Комментарии к записи Новый дизайн Google Glass отключены 3895

Как известно, «умные очки» Google Glass ещё находятся в режиме «обкатки» и не пришли к окончательному виду, в котором будут продаваться в магазинах. Поэтому классический дизайн, в котором мы их привыкли видеть на рекламных картинках и роликах, запросто может смениться на что-нибудь более оригинальное.
Google_Glass_new_disignТак в социальной сети Google+ появилось изображение гораздо более неформальных Glass, чем те, к которым мы привыкли за последние месяцы. И опубликовала эти фотографии не кто-нибудь, а специалист по техническому дизайну Изабель Олссон, входящая в команду Google Glass. То есть, один из тех людей, которые отвечают за дизайн будущих очков.

Конечно, представленный на фотографии аксессуар выглядит очень живо. По крайней мере, он не похожи на специальные медицинские очки для коррекции зрения – на наш взгляд, этим грешит предыдущий дизайн. Впрочем, этот яркий стиль подойдёт далеко не каждому. Трудно, к примеру, представить себе в таких очках человека в строгом деловом костюме (особенно мужчину).

Можно предположить, что дизайнеры Google Glass разработают целый ряд моделей, из которого каждый сможет себе выбрать устройство по вкусу. В конце концов, речь идёт о модном аксессуаре, а не о простом гаджете. Приходится признать, что с Google Glass мир IT вступил во взаимодействием с миром моды. А последний, как известно, живёт по своим законам.

Кстати, в аккаунте Изабель Олссон можно найти и другие варианты дизайна.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх