Главная » Планшеты » Panasonic готовится показать 20-дюймовый планшет с разрешением 4K

Panasonic готовится показать 20-дюймовый планшет с разрешением 4K

Комментарии к записи Panasonic готовится показать 20-дюймовый планшет с разрешением 4K отключены 3635

Перед самым началом международной выставки IFA 2013, которая пройдёт на этой неделе в Берлине, компания Panasonic объявила о грядущей презентации 20-дюймового планшета с разрешением 4K, который заявлен как «самый лёгкое и тонкое устройство в этом формате».

20-дюймовый планшет Panasonic

На самом деле, речь идёт скорее о концептуальной модели, чем о реальном продукте, готовящимся к серийному производству. Девайс будет демонстрировать технические возможности компании, наряду с различными медийными устройствами нового поколения вроде системы Digital AVC или VIERA Smart TV.

О спецификации 20-дюймового планшета известно немного. Понятно только, что его разрешение составит 3840 x 2160 пикселей (220 пикселей на дюйм). По слухам, он будет работать под управлением Android, но может комплектоваться и специальным демо-софтом, не предназначенным для конечного пользователя.

Впрочем, новый планшет запросто может оказаться усовершенствованной версией другой 20-дюймовой «таблетки» Panasonic, которую компания показывала в январе этого года. То устройство работало под управлением Windows 8.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх