Главная » Телефоны » Приложение Benecure предотвратит сердечно-сосудистые заболевания

Приложение Benecure предотвратит сердечно-сосудистые заболевания

Комментарии к записи Приложение Benecure предотвратит сердечно-сосудистые заболевания отключены 1638

Сердечные приступы являются основной причиной смерти в развитых странах. Они превышают число смертей от рака вместе взятых. Удаленный мониторинг пациента может помочь решению этой проблемы.

Приложение Benecure

Компания Benecure из Чикаго занимается разработкой мобильного приложения ICE (от англ. In Case of Emergency – в случае чрезвычайной ситуации). Это приложение предупреждает аварийно-спасательные службы в случае возникновения эпизодов сердечно-сосудистой патологии, а также контролирует многие из общих поведенческих факторов риска у людей с заболеваниями сердца и дает возможность получать персонализированные рекомендации по сокращению этих факторов риска. Кроме того, проект будет подключать других пользователей приложения друг к другу для создания сетей, совместного использования и мотивации.

В долгосрочной перспективе Benecure стремится стать больше, чем просто еще один мотивационный инструмент. С некоторыми из средств, которые компания собирается поднять на сайте IndieGoGo, она планирует выпуск и экспериментального исследования в нескольких бесплатных общественных клиниках Чикаго, с помощью которого будет применен нагрудный прототип, обнаруживающий сердечные отклонения.

Benecure планирует со временем дать возможность пациентам получать профилактическое лечение сердечно-сосудистых заболеваний благодаря недорогой технологии Benecure, в результате которой количество здорового населения в мире увеличится.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх