Главная » Планшеты » Универсальный планшет APOLLON

Универсальный планшет APOLLON

Комментарии к записи Универсальный планшет APOLLON отключены 5188

APOLLON от промышленного дизайнера Jongha Lee (Сеула, Южная Корея) является универсальным и трансформируемым планшетным компьютером, который имеет возможность изменяться от размера обычной книжки до размера 15-дюймового планшета. Помимо своей универсальности он также использует двойную операционную систему для различных диапазонов.

APOLLON

Когда APOLLON находится в широкоэкранном режиме, вы можете использовать Windows для пользования тяжелыми программами и просмотра фильмов высокого качества. Но когда планшет минимализирован, он переходит на Android OS для веб-серфинга. Таким образом, вы можете иметь не только планшет двух различных размеров, но и две различные операционные системы для каждого диапазона.

APOLLON

Кроме инновационной идеи двойной операционной системы планшет включает в себя креативный дизайн. Таблетка имеет док-станцию, которая содержит дополнительный процессор, память, VGA и SATA SSD, улучшающие производительность устройства. Нет необходимости подключать APOLLON к док-станции через кабель, поскольку планшет имеет беспроводное соединение Wi-Fi.

Принцип расширения планшета заключается в наматывании гибкого дисплея на ролики, расположенные по краям девайса. При нажатии на специальную кнопку разблокирования таблетка разъезжается по горизонтали.

APOLLON

Помимо своих особенных функций универсального планшета APOLLON представляет собой гибрид ПК и может быть использован в качестве компьютера, который закрепляется на подставке.

APOLLON

APOLLON

APOLLON

APOLLON

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх