Главная » SmartWatch » На выставке IFA 2013 Sony представила вторую версию SmartWatch

На выставке IFA 2013 Sony представила вторую версию SmartWatch

Комментарии к записи На выставке IFA 2013 Sony представила вторую версию SmartWatch отключены 3245

Компания Sony не новичок на развивающимся рынке «умных часов». В их активе уже есть устройство под названием Sony SmartWatch, работающее на базе Android и умеющее взаимодействовать со смартфоном.

Sony Smartwatch 2

На выставке IFA 2013 компания представила второе поколение этого устройства, получившее защиту от влаги и технологию связи NFC (коммуникация ближнего поля).

Благодаря последней, устройство получило более высокую скорость передачи данных, продолжительное время автономной работы, а также увеличенный и более яркий дисплей с разрешением 220 на 176 пикселей.

Впрочем, многие могут причислить большой дисплей на наручных часах не к достоинствам, а к недостаткам. Людям, ведущим активный образ жизни, такое громоздкое устройство вряд ли понравится.

Хотя его функционал компенсирует многое. С помощью SmartWatch 2 можно принимать звонки и сообщения, не касаясь смартфона, делать фотографии, держать руку на пульсе социальных сетей, вроде Facebook и Twitter. Как заявляет Sony, их часы обеспечены приложениями лучше любого другого устройства в этом сегменте рынка.

О цене на WmartWatch 2 пока ничего неизвестно. В продажу они поступят уже в этом месяце.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх