Главная » Гаджеты » Circle управляет устройствами вашего дома, подключенными к Интернету

Circle управляет устройствами вашего дома, подключенными к Интернету

Комментарии к записи Circle управляет устройствами вашего дома, подключенными к Интернету отключены 3836

Circle представляет собой устройство, управляемое IOS приложением, которое позволяет вам отслеживать интернет-деятельность в вашем доме, особенно, если Интернетом пользуются ваши дети.

circle-7

Этот гаджет связан с маршрутизатором и всеми другими подключенными к сети устройствами с помощью беспроводного соединения Wi-Fi. Он использует расширенные возможности фильтрации, системы управления временем и отслеживания активности вашей семьи в Интернете.

circle-2

circle-3

Circle проконтролирует возраст пользователя, который достиг соответствующего содержания. Для этого устанавливаются индивидуальные уровни фильтрации по категориям для каждого устройства, через которое используется Интернет.

Гаджет управляет временем посещения конкретных сайтов и онлайн использованием в целом. Вы можете сразу увидеть количество потраченного детьми времени на посещение определенных сайтов. Также вы можете установить безопасный режим для детей и временное ограничение доступа к Интернету с каждого устройства.

circle-4

Кроме того, Circle позволяет отслеживать часто посещаемые сайты вашей семьи и в связи с этим упростить работу, предоставляя интерфейс предпочтений всех пользователей.

circle-6

Компания Elameno, разработавшая устройство, собирает средства на Kickstarter для дальнейшего его развития. Для предварительного заказа Circle доступен по цене $150, однако желающим приобрести гаджет придется подождать до августа 2014 года.

circle-8

circle-9

circle-10

circle-1

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх