Главная » Архитектура и интерьер » Брюссельский бутик моды из кактусов, гравия и бетона

Брюссельский бутик моды из кактусов, гравия и бетона

Комментарии к записи Брюссельский бутик моды из кактусов, гравия и бетона отключены 2234

Датский архитектор Julien De Smedt компании JDS Architects создал интерьер для двухэтажного одежного магазина из промышленного сырья. Этот бутик с названием Siblingsfactory открылся на прошлой неделе в Бельгии. Он продает одежду и аксессуары для мужчин и женщин, винтажную мебель и имеет выбор товаров для дома. Проектная группа также создала небольшую библиотеку в магазине, где клиенты могут в ожидании выпить чашку чая.

Бутик Siblingsfactory

Торговые площади окружены сырым бетоном и окрашенными в белый цвет стенами. Изюминкой магазина является пешеходный мост из ДВП, который простирается по диагонали через помещение, в то время как по краю антресоли красуются ряды тонких кактусов, высаженных в гравий.

Бутик Siblingsfactory

Бутик Siblingsfactory

Бутик Siblingsfactory

На первом этаже магазина размещаются перекладины с одеждой и длинная деревянная стойка регистрации. Под лестницей расположены полки с продукцией, такой как лампы и пуфы, а к белой бетонной стене за стойкой крепятся белые полки с демонстрацией сумок.

Бутик Siblingsfactory

Второй этаж располагает дополнительные одежные ряды и выбор мебели. Полки, так же как и под лестницей, сделаны из уложенных друг на друга пяти деревянных ящиков.

Бутик Siblingsfactory

Бутик Siblingsfactory

По всему бутику наряду с новыми вещами разложены старинные предметы интерьера, разработанные Julien De Smedt.

Бутик Siblingsfactory

Siblingsfactory был открыт в связи со 100-летним юбилеем одежной марки Le Mont St Michel. Другие бренды одежды, находящиеся в продаже магазина, включают A Peace Treaty и Studio Nicholson. Соучредители бутика планируют пожертвовать часть своей годовой прибыли в благотворительный фонд для детей Афганистана.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх