Главная » Гаджеты » Сенсорный браслет Angel для мониторинга здоровья и фитнеса

Сенсорный браслет Angel для мониторинга здоровья и фитнеса

Комментарии к записи Сенсорный браслет Angel для мониторинга здоровья и фитнеса отключены 5758

Браслет Angel с открытым исходным кодом был разработан командой инженеров Seraphim Sense Ltd. Гаджет носится на запястье круглосуточно и прислушивается к жизненно важным функциям организма, а также анализирует физические нагрузки, такие как ходьба, бег и сон.

Браслет Angel

Измерения деятельности пользователя проводятся браслетом с использованием акустических, оптических и температурных датчиков, а также датчика ускорения и передаются в смартфон через Bluetooth 4.0. Обработанные данные можно отправить непосредственно в облако через Интернет, поэтому угрожающая жизни оценка сразу уведомит врача пациента.

 Браслет AngelИмея открытый исходный код браслет позволяет разрабатывать целый ряд приложений на основе доступных API спецификаций гаджета. Таким образом, могут быть разработаны специализированные приложения для этого устройства, предназначенные для конкретных сценариев использования.

Кроме того, зафиксированные в сети данные пациента предоставляют доступ ко всем показателям здоровья онлайн через любое подключенное веб-устройство.

Как только браслет Angel попадет на рынок, он станет первым в мире «открытым» датчиком мониторинга здоровья и фитнеса в своем роде, давая ему большой потенциал, чтобы стать полезным медицинским контрольным инструментом для сознательных потребителей.

Браслет Angel

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх