Главная » Телефоны » Футуристический телефон Nexus от Стефано Дзанетти

Футуристический телефон Nexus от Стефано Дзанетти

Комментарии к записи Футуристический телефон Nexus от Стефано Дзанетти отключены 2112

Концепт телефона Nexus от Стефано Дзанетти является, по сути, идеальным устройством, имеющим некоторые довольно разумные спецификации. Он оснащен 5-дюймовым Full HD экраном и памятью до 128 Гб.

Концепт Nexus

Чем-то напоминающий Lumia, этот телефон с тонкими закругленными краями имеет толщину 0,61 см. На борту – аккумулятор 3000 мАч, слот для MicroSD карты памяти, 2-мегапиксельная фронтальная и 20-мегапиксельная задняя камера с OIS (стабилизацией изображения) и двойной вспышкой. Также внутри имеется Snapdragon 800 CPU, 3 Гб оперативной памяти и подключение HSPA (высокоскоростной пакетной передачи данных), а также  LTE.

Концепт Nexus

Концепт Nexus

Задняя крышка смартфона оборудована сенсорным управлением для регулировки громкости и масштабирования камеры, в то время как сам каркас телефона сделан из металла. Задняя панель съемная, поэтому пользователю предоставляется возможность менять ее в соответствии со своими предпочтениями.

Концепт Nexus

Концепт Nexus

Концепт Nexus

Концепт Nexus

Концепт Nexus

 

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх