Главная » Планшеты » iSketchnote оцифрует ваши рисунки непосредственно в Ipad

iSketchnote оцифрует ваши рисунки непосредственно в Ipad

Комментарии к записи iSketchnote оцифрует ваши рисунки непосредственно в Ipad отключены 2114

iSketchnote взорвал Kickstarter интересным инновационным взглядом на оцифровку эскизов. Вместо того, чтобы рисовать прямо на экране планшета с помощью стилуса, его специальная Ipad крышка-преобразователь позволяет рисовать естественным образом, используя обычные чернила на бумаге или блокноте, которые помещаются сверху этого дигитайзера.

iSketchnote

Сенсорная матрица крышки обнаруживает линии рисунка и даже его цвет благодаря магниту в специальной ручке, в результате чего рисунок появляется на вашем Ipad с задержкой в приблизительно 50 мс.

Ручки iSketchnote

Встроенный в дигитайзер слот для SD карты позволит вам взять его в дорогу без планшета, поскольку 4 Гб памяти вмещают в себя около 100 страниц с вашими эскизами.

iSketchnote выйдет примерно в 2014 году. Разработчики также планируют сделать возможность использовать устройство с ПК и обеспечить пользователей бесплатным программным обеспечением.

Сенсорная матрица iSketchnote

Предзаказ на Kickstarter будет стоить вам $ 119.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх