Главная » Гаджеты » Рукав 2T Power Sleeve сделает из вас лучшего баскетболиста

Рукав 2T Power Sleeve сделает из вас лучшего баскетболиста

Комментарии к записи Рукав 2T Power Sleeve сделает из вас лучшего баскетболиста отключены 5083

Дизайнер Floyd Mckinley и команда 2T Sports представила на IndieGoGo первый полностью функциональный рукав для баскетболиста, который улучшает обучение и мышечную память. Этот умный рукав сделан из лучших материалов для комфорта и большего срока службы. Речь идет о нейлон/спандексе, который сжимает руку подобно второму слою кожи, обертывая предплечье и нижний бицепс плотно, не доставляя дискомфорта.

Рукав 2T Power Sleeve

Рукав делает акцент на указательном и среднем пальце руки баскетболиста, обеспечивая устойчивость и упругость. 2T Power Sleeve – это учебный аппарат, поэтому должен использоваться только во время тренировок. В организованной игре использование рукава будет читаться нарушением правил.

Рукав 2T Power Sleeve

Рукав 2T Power Sleeve

Разрабатывающая команда планирует выпустить свой продукт в производство к концу декабря. Создатели также начали проектировать подобный 2T Power Sleeve для бейсбола и футбола, который наделит спортсменов большей скоростью и силой.

Рукав 2T Power Sleeve

Рукав 2T Power Sleeve

Рукав 2T Power Sleeve

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх