Главная » Гаджеты » Используйте фортепиано в качестве контроллера

Используйте фортепиано в качестве контроллера

Комментарии к записи Используйте фортепиано в качестве контроллера отключены 3889

Doom – почетный шутер от первого лица, в котором геймеры приходили в ужас от того, что в качестве оружия являлась всего лишь мышь, а для окружения противника можно было использовать несколько комбинаций на клавиатуре. В этой стези начали появляться энтузиасты, которые всяческими способами пытаются найти и другие варианты одержать невероятную победу над силами Ада.

Пианино-контроллер

Таким образом, в качестве контроллера игры было использовано пианино. Конечно, Doom – это не для Моцарта, но, тем не менее, профессиональному мастеру удалось превратить старый инструмент в неловкую клавиатуру.

Существует не так уж и много информации относительно установки, но есть предположение, что это было сделано в пространстве игры Virgin Media. Согласитесь, не лучшее решение выиграть в Doom, ерзая по всему клавишному пространству фортепиано, отбивая громкие звуки на инструменте. Выглядит забавно!

Посмотрите и убедитесь, что у вас включен звук.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх