Главная » Архитектура и интерьер » DesignYouEdit – стиль, комфорт и уют в вашем доме

DesignYouEdit – стиль, комфорт и уют в вашем доме

Комментарии к записи DesignYouEdit – стиль, комфорт и уют в вашем доме отключены 1944

DesignYouEdit – это детище двух итальянских компаний интерьерных проектов Venezia Homedesign и Ronda Design, которые разработали новую концепцию деловой сети, объединяя свои продукты общей чертой: они доступны для редактирования.

Sissi

Другими словами, они могут быть модифицированы и перенастроены под вас или индивидуальный интерьер в соответствии с вашими потребностями.

Эти два кресла могут быть использованы как для отдыха, так и в качестве офисной мебели. Форма стула Sissi может быть изменена для различных ситуаций. Верхняя опора выступает в качестве спинки, подлокотника или рабочей области в зависимости от вашего положения на нем. Стул имеет съемный чехол и разные его цветовые варианты в ассортименте.

Sissi

Sissi

Кресло Aleaf также приспосабливается к вашим предпочтениям, касаемых вашего удобства. Это кресло найдет свое место в любой среде повседневной жизни, предлагая уют и комфорт. Кресло Aleaf, как и стул Sissi, сконструирован из стрессоустойчивого пенополиуретана на металлическом каркасе, поэтому эти предметы интерьера прослужат вам долго. Aleaf предлагает различные разноцветные обивки, чтобы полностью соответствовать вашему домашнему стилю.

Aleaf

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх