Главная » Телефоны » GoldGenie объявила о выпуске iPhone 5S в золотом корпусе

GoldGenie объявила о выпуске iPhone 5S в золотом корпусе

Комментарии к записи GoldGenie объявила о выпуске iPhone 5S в золотом корпусе отключены 3881

Компания GoldGenie, специализирующаяся на производстве флагманских гаджетов ведущих фирм в корпусах из драгоценных металлов, объявила о выпуске последней модели iPhone по цене $2852. Заметим, что эту сумму любителям роскоши придётся заплатить только за базовую модель смартфона, упакованную в корпус из золота 999 пробы. Если клиент предпочтёт в качестве материала платину или красное золото – то аппарат обойдётся ему в $2988 или $2932 соответственно.

iPhone 5S в золотом корпусе

Помимо прочего, доступны золотые версии смартфона на 32 и 64 Гб. Первая имеет ценник $3120, вторая – $3386.

Каждый смартфон поставляется в авторском деревянном футляре, выполненном из комбинации вишни и дуба. Также в комплект поставки входят фирменные наушники фирмы Apple, адаптер USB и сопутствующая документация.

Все золотые и платиновые айфоны предварительно разлочены и могут подключаться к любому мобильному оператору. Указанные модели уже доступны для предварительного заказа на сайте GoldGenie.

В качестве опции можно заказать инкрустирование различных элементов корпуса (логотипа, боковой панели и пр.) кристаллами Сваровски.

Андрей Гасилин

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх