Главная » SmartWatch » Oscilloscope Watch – часы с осциллографом для электронного гика

Oscilloscope Watch – часы с осциллографом для электронного гика

Комментарии к записи Oscilloscope Watch – часы с осциллографом для электронного гика отключены 4290

Oscilloscope WatchНа Kickstarter разработчик Gabriel Anzziani из Флориды собирает средства на финансирование своего проекта, который представляет собой часы-осциллограф, да еще и с генератором сигналов.

Oscilloscope Watch обладают всеми функциями современных часов: время, календарь, будильник, а также все особенности популярного Xprotolab: осциллограф, генератор сигналов, логический анализатор протокола Sniffer, частотомер.

Часы на данный момент являются лишь прототипом, и в ходе доработки, возможно, будут менять свой внешний вид и некоторые характеристики. Корпус будет изготовлен из пластика, приблизительный размер устройства 2 х 1,6 х 0,6 дюйма. Технические характеристики часов будут включать ЖК-дисплей размером 128х128 пикселей, Li-Ion аккумулятор 400mAh, 8-битный микроконтроллер ATxmega128A4U, зарядка с помощью микро-USB разъема, внутренний интерфейс PDI, USB подключение (ПК и Android приложения).

Oscilloscope Watch

Gabriel надеется на успех своей кампании по созданию часов для гиков. Из требуемых $60 000 проект собрал $12 400. Если вы вложите в разработку Oscilloscope Watch $100, то уже к 2014 году получите свои первые готовые гиковские часы-осциллограф.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх