Главная » Телефоны » iPhone Pi – футуристический смартфон в форме круга

iPhone Pi – футуристический смартфон в форме круга

Комментарии к записи iPhone Pi – футуристический смартфон в форме круга отключены 6906

Скорее всего, этот концепт iPhone подвергнется критике и отрицательным эмоциям, поскольку он очень необычный. Создание Чике Ньюмен из Лондона называется iPhone Pi и является оригинальным устройством, потому что оно полностью отходит от стандартов привычных для нас смартфонов, которые имеют прямоугольную форму. Этот телефон круглый.

iPhone Pi

iPhone Pi выглядит, как большой секундомер, имеет узнаваемую айфоновскую физическую кнопку Home и обширный просторный экран, по краям которого размещены иконки. В режиме LockScreen на дисплее появляется аудиоплеер, однако нет уверенности в том, что устройство будет удобно располагаться в кармане или руке из-за своей нестандартной формы.

iPhone Pi

Pi имеет заднюю камеру, что вызывает любопытство: как же нужно удерживать этот смартфон, чтобы сделать снимок и не закрыть пальцами или ладонью объектив. По большому счету, это устройство из-за своей круглой формы больше напоминает MP3-плеер, чем смартфон, хотя никто не сомневается, что разрешение экрана прибывает на уровне Retina.

iPhone Pi

Многие считают, что компания Apple собирается выпустить новую модель iPhone в следующем году, которая бы полностью являлась переработанной. Но крайне сомнительно, что компания решится создать нечто, подобное Pi.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх