Главная » 3D технологии » Blizzident: сумасшедшая 3D-печатная щетка для ваших зубов

Blizzident: сумасшедшая 3D-печатная щетка для ваших зубов

Комментарии к записи Blizzident: сумасшедшая 3D-печатная щетка для ваших зубов отключены 2536

BlizzidentВо время чистки зубов вы, вероятно, пропускаете частички пищи, застрявшие в самых укромных уголках между зубами. Для того, чтобы вычистить весь рот, вам необходимо изрядно потрудиться в течение трех минут, работая зубной щеткой в разных направлениях вдоль и поперек челюсти.

Междисциплинарная команда стоматологов, инженеров, ученых и специалистов стоматологической профилактики со всего мира в ходе сотрудничества радикально улучшили и облегчили чистку зубов с помощью передовых технологий.

Они создали Blizzident — 3D-печатную щетку, которая чистит ваши зубы практически сама, с минимальными вашими усилиями. Вам просто необходимо вставить эту щетку в рот, прикусить ее и в течение шести секунд немного пожевать. И Blizzident волшебным образом очистит ваши зубы правильным, рекомендованным стоматологами образом.

Для своей индивидуальной щетки Blizzident потребуется сделать слепок вашей челюсти, отправить его в зуботехническую лабораторию, где по его образцу генерируется 3D файл, а затем на 3D принтере печатается готовый продукт. В случае, если у вас нет зуботехнической лаборатории, компания Blizzident предоставляет направление. А если у вас уже имеется файл в нужном формате, вы можете загрузить его на сервер Blizzident и за $300 получите личное чистящее приспособление.

Blizzident

В любом случае, не смотря на дороговизну зубной щетки Blizzident, это лучше, чем иметь кучу неприятностей с зубами и потратить в итоге еще больше средств и времени, посещая стоматологические кабинеты для лечения испорченных зубов.

Blizzident

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх