Главная » SmartWatch » Браслет Durr помогает контролировать время

Браслет Durr помогает контролировать время

Комментарии к записи Браслет Durr помогает контролировать время отключены 2895

Theo Tveterås и Lars Marcus Vedeler из норвежской дизайнерской студии Skrekkøgle создали необычный браслет под названием Durr. Внешне он напоминает часы без циферблата и работа его заключается в том, чтобы уведомлять пользователя о времени тактильным способом.

Durr

Благодаря встроенному программному обеспечению браслет вибрирует каждые 5 минут, ориентируя владельца в течении времени, которое тратится на повседневные заботы или события. Таким образом, Durr дает восприятие продолжительности деятельности, чтобы пользователь понимал, сколько он тратит на нее драгоценного времени.

Durr

Проект Durr на данный момент является экспериментом для определения, сколько людей будут заинтересованы в этом гаджете. В связи с этим браслет будет выпускаться с ограниченным тиражом 50 штук. Он будет поставляться со сменным аккумулятором со сроком службы до 2 месяцев. Заказ можно сделать с выбором пяти различных цветов по цене €90.00 ($122).

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх