Главная » Гаджеты » Surfr – чехол с дополнительным зарядом для iPhone 5/5S

Surfr – чехол с дополнительным зарядом для iPhone 5/5S

Комментарии к записи Surfr – чехол с дополнительным зарядом для iPhone 5/5S отключены 5843

Компания Ascent Solar выпустила новое приспособление родной серии футляров EnerPlex для смартфонов, которые служат в качестве аккумулятора и удваивают службу батареи iPhone.

Surfr For iPhone 5/5S

Новая модель, следуя из названия Surfr For iPhone 5/5S, рассчитана для айфонов серии 5/5S и имеет ультратонкий и легкий дизайн, включая в себя встроенный литий-ионный аккумулятор на 2000 мАч для хранения произведенной солнечной энергии. Тонкие солнечные панели расположены на спине чехла. Это позволит заряжать смартфон в любое время и в месте, где нет электричества или розетки. Кроме того, прочная конструкция чехла Surfr защитит устройство от падений и прочих суровых условий.

Surfr For iPhone 5/5S

Surfr For iPhone 5/5S будет представлен на выставке CES в следующем году наряду с другими продуктами EnerPlex.  На данный момент можно заказать чехол на сайте enerplex.biz по цене $99,99, выбрав любой из шести предложенных цветовых вариантов.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх