Главная » Планшеты » Qualcomm представит новую ультразвуковую технологию Snapdragon 805

Qualcomm представит новую ультразвуковую технологию Snapdragon 805

Комментарии к записи Qualcomm представит новую ультразвуковую технологию Snapdragon 805 отключены 1859

На предстоящей выставке в Лас-Вегасе CES 2014 компания Qualcomm планирует продемонстрировать способности своего процессора Snapdragon 805 с его новой технологией, которая положена в планшет Ultra Sound NotePad и использует для передачи данных ультразвуковые волны. Такая технология предоставит художникам и иллюстраторам больше удобств в работе с планшетом, не прибегая к сканированию и оцифровке эскизов для передачи их в девайс.

Qualcomm Snapdragon 805

В то время как предыдущие решения основывались на способности пера передавать рисунки и записи в планшет с некоторым запозданием, новая технология Qualcomm позволит копировать созданные на бумаге данные в реальном времени. Крошечные ультразвуковые микрофоны в планшете Ultra Sound NotePad принимают вибрации, передаваемые пером во время выполнения рисунка на обычной бумаге, а результат передается непосредственно в планшет.

Таким образом, записи создаются в Ultra Sound NotePad в цифровом виде мгновенно, а главное, художнику не придется испытывать неудобства работы с поверхностью дисплея планшетов или переноса иллюстраций с бумаги на компьютер с помощью сканирования.

На видео, представленном ниже, можно пронаблюдать процесс работы с этим удивительным устройством.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх