Главная » Телефоны » Утечка фото пользовательского интерфейса Android смартфона Nokia

Утечка фото пользовательского интерфейса Android смартфона Nokia

Комментарии к записи Утечка фото пользовательского интерфейса Android смартфона Nokia отключены 1715

Как уже известно, компания Nokia работает над смартфоном на операционной системе Android, который носит кодовое название Normandy. На данный момент благодаря пользователю Twitter @evleaks в сети появились первые изображения, демонстрирующие пользовательский интерфейс Android устройства Nokia.

normandy ui

На фото представлено три примера интерфейса, который сочетает в себе Asha и Windows Phone элементы с аппаратной поддержкой двух SIM карт.

Пока все еще неизвестно, выйдет ли Android смартфон от Nokia на рынок, поскольку приобретение Nokia компанией Microsoft держит этот проект в подвешенном состоянии. По информации, размещенной в Интернете ранее, известно, что смартфон Normandy использует специальный раздвоенный вариант Android, который не совпадает с собственной версией Google.

Как ожидается, Microsoft закрывает сделку с Nokia в ближайшие месяцы, поэтому, скорее всего, судьба Normandy будет известна в скором будущем.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх