Главная » Телефоны » Sonitdac превратил iPhone 7 в планшет

Sonitdac превратил iPhone 7 в планшет

Комментарии к записи Sonitdac превратил iPhone 7 в планшет отключены 2695

В Интернете появилось сумасшедшее видео канала Sonitdac на YouTube, которое демонстрирует концепт iPhone 7, способного преобразовываться в устройство с большим экраном, подобное iPad.

iPhone-7-widescreen-3

Гаджет имеет гибкий дисплей с изогнутыми краями, кнопку, которая запускает механизм расширения экрана, а также виртуальные кнопки на изогнутой его стороне. Судя по видео, которое вы можете просмотреть ниже, дизайнер проделал невероятный объем работы, чтобы воссоздать анимацию и сложить все детали вместе.

Выглядит концепт iPhone 7 от Sonitdac как своего рода проект, который мог бы запросто начать свою краудфандинговую кампанию и сделать попытку выступить в качестве отличного продукта на рынке.

iPhone-7-widescreen-4 iPhone-7-widescreen-2

Многие моменты, конечно, являются сомнительными, такие, например, как множество деталей, которые могут быстро сломаться, а также могут произойти и механические сбои, не говоря уж о том, что пальцы пользователя, попавшие под металлические детали, могут порезаться.

iPhone-7-widescreen-5 iPhone-7-widescreen-1

Тем не менее, концепт выглядит заманчиво и может подтолкнуть некоторые крупные компании к попытке воплотить данную идею в жизнь, доработав и предусмотрев любые нюансы.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх