Главная » SmartWatch » На Indiegogo появились умные часы ALCAMA M стоимостью $1

На Indiegogo появились умные часы ALCAMA M стоимостью $1

Комментарии к записи На Indiegogo появились умные часы ALCAMA M стоимостью $1 отключены 5163

На краудфандинговой площадке Indiegogo появились умные часы под названием ALCAMA M, которые предлагаются желающим их приобрести всего за один доллар. Эта информация стала известна журналистам Gadgets.su со страницы проекта этого продукта на Indiegogo.

alcama_m-01

Для первых 1500 человек, поддержавших проект, умные часы ALCAMA M обойдутся по цене $1, для этого им необходимо будет распространить информацию в социальных сетях, таких как, например, Facebook и Twitter, заплатить доллар и отправить на электронную почту руководителя проекта принт-скрин в подтверждение того, что все условия были выполнены.

Часы ALCAMA M особо не отличаются от уже существующих на рынке подобных устройств. Они имеют классическую круглую форму и включают в себя все функции, которые можно ожидать от умных часов. Главной особенностью этого гаджета является способность управлять устройствами пользователя удаленно. Используя передовые технологии, такие как инфракрасный порт и Bluetooth, можно запрограммировать ALCAMA M для управления телевизором, кондиционером, холодильником, освещением или любым другим устройством в доме.

alcama_m-1

По существу эти умные часы заменяют пульт дистанционного управления, что позволяет контролировать бытовые приборы посредством гаджета на запястье.

С помощью мониторинга сердечного ритма и шагомера можно удобно отслеживать свою физическую форму во время физической активности.

alcama_m-5

Корпус часов выполнен из прочной металлической оболочки, к которой крепится кожаный ремешок черного, коричневого и золотистого цвета. Также можно сменить ремешок на металлический браслет. ALCAMA M имеют сертификат водонепроницаемости IP67 уровня, поэтому их безопасно носить во время принятия душа или дождя.

alcama_m-2

Часы предлагают 1,3-дюймовый 240х208 IPS HD LCD экран с удобным сенсорным дисплеем и превосходное качество звука благодаря встроенному динамику, который поддерживает громкую связь во время голосовых вызовов и управления музыкой.

ALCAMA M совместимы с большинством смартфонов и планшетов с Microsoft OS и Android системами, по сравнению с умными часами Apple, которые функционируют с некоторыми моделями iPhone, и умными часами на основе Android, поддерживающими смартфоны с этой же системой.

alcama_m-4

В том случае, если проект наберет необходимую сумму $10 000, умные часы ALCAMA M смогут выйти на рынок в июне 2016 года с поставками по всему миру по розничной цене $180. Те, кто поддержит проект, но не войдет в первые 1500 покровителей, получат ALCAMA M за $110.

alcama_m-3

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх