Главная » Планшеты » Игрушка Hasbro будет трансформироваться в планшет Xiaomi Mi Pad

Игрушка Hasbro будет трансформироваться в планшет Xiaomi Mi Pad

Комментарии к записи Игрушка Hasbro будет трансформироваться в планшет Xiaomi Mi Pad отключены 1687

mi-pad-2-transformer-3Планшет Mi Pad 2 компании Xiaomi был распродан буквально спустя минуту, как только стал доступным на внутреннем рынке Китая, об этом пишет Gadgets.su.

Теперь компания планирует предложить пользователям еще более интересное устройство в виде Xiaomi MiPad Transformers Special Edition. Это игрушка, выпущенная совместно компаниями Hasbro China и Xiaomi и представляющая собой трансформера, который мгновенно может переформироваться в планшет Mi Pad.

На самом деле, это не гаджет, поэтому не нужно думать, что планшет может быть использован в собранном виде. В основном, это тематическая игрушка Xiaomi, которая гораздо более доступна, чем сам планшет. Трансформер был создан в рамках празднования 6-го дня рождения компании, хотя, по слухам, есть вероятность того, что в будущем это будет финансированным проектом.

mi-pad-2-transformer-1

Начиная с 6 апреля заказ Xiaomi MiPad Transformers Special Edition станет доступным для фанатов по цене около $ 20, в то время как поставки начнутся 13 мая. Возможно, это затянутая первоапрельская шутка, но на момент публикации на сайте Gizmochina новость выглядела достаточно правдивой.

mi-pad-2-transformer-5

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх