Главная » Телефоны » Смартфон Boom придуман специально для меломанов

Смартфон Boom придуман специально для меломанов

Комментарии к записи Смартфон Boom придуман специально для меломанов отключены 1586

Создатель телефона Boom, индийский дизайнер Saksham Mahajan, разработал девайс специально для любителей музыки. Новость передает Gadgets.su, следуя источнику — персональной странице с проектами дизайнера на сервисе саморекламы behance.net.

Boom-smarpthone-1

Подобно существующей на рынке модели iPad Pro компании Apple, Boom оснащен четырьмя динамиками в каждом из углов корпуса и новым видом кнопки с функцией прокрутки, позаимствованной у умных часов AppleWatch.

Производитель обещает в 16 раз сильнее интенсивности звука по сравнению с «нормальными» телефонами. Корпус устройства выглядит весьма массивным и верить этому или нет, эта конструкция действительно существует.

Подобный формат был применен к игровому планшету Acer Predator 8. Согласно отзывам пользователей, данная конструкция чувствует себя довольно резкой и неприятной, когда гаджет находится в руках, иногда даже оставляя в ладонях вдавленные следы. Может, это и к лучшему, что смартфон Saksham Mahajan является всего лишь концептом, иначе, в худшем случае, те, кто имел горький опыт использования планшета Acer Predator 8, вошли бы в число отказавшихся покупателей.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх