Главная » Планшеты » Nexus 9 и 10 смогут перейти на Remix OS 2.0 с функциями ПК

Nexus 9 и 10 смогут перейти на Remix OS 2.0 с функциями ПК

Комментарии к записи Nexus 9 и 10 смогут перейти на Remix OS 2.0 с функциями ПК отключены 1590

Remix OS стала доступной для прошивки на Nexus 9 и Nexus 10 наряду со стабильной версией для Ultratablet. Как сообщает Gadgets.su, компания Jide создала эту операционную систему на базе Android OS в качестве ее «ремикса» для персональных компьютеров и ноутбуков. Но теперь возможна ее установка и на планшеты.

nexus-9-remix-os

Для владельцев данной системы включена поддержка нескольких окон, которая должна прибыть на Android уже в этом году, ведь особенность окон свободной формы замечена в Android N. Пользователи, которые не могут ждать, имеют возможность получить эту функцию с Remix OS 2.0. Это означает, что теперь планшеты будут предлагать изменяемый размер окон, панель задач и новую панель уведомлений. Также имеется файловый менеджер с поддержкой внешнего запоминающего устройства и совершенно новый вид интерфейса для навигации. К дополнению, пользователи смогут использовать клавиатуру и мышь.

nexus-9-remix-os-2

Производительность Remix OS 2.0 можно будет проверить лишь спустя время, однако Jide добилась больших успехов в прошлом месяце, повысив производительность операционной системы на различных настольных ПК и ноутбуках. Теперь пользователи Nexus 9 и Nexus 10 вдохнут новую жизнь и производительность в свои устройства, загрузив и установив Remix OS 2.0 с сайта производителя. Владельцы Remix Ultratablet получат новую версию этой ОС путем ОТА обновления, ведь ранее покупатели первого в истории устройства Jide имели возможность использовать Remix OS 2.0 только в виде бета-версии.

Remix OS является одним из немногих успешных попыток превратить Android в нечто, что может быть использовано для большей производительности обширной деятельности и практически большинства вещей, которые могли бы делать пользователи на компьютере.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх