Главная » Гаджеты » Музыкальный проигрыватель Nativ предлагает большой сенсорный дисплей

Музыкальный проигрыватель Nativ предлагает большой сенсорный дисплей

Комментарии к записи Музыкальный проигрыватель Nativ предлагает большой сенсорный дисплей отключены 3656

Стартап из Гонконга запустил кампанию по сбору финансовых средств на сайте Indiegogo, предлагая пользователям новый вид музыкального проигрывателя под названием Nativ, сообщает Gadgets.su.

Nativ-1

Благодаря 11,6-дюймовому LCD сенсорному экрану, встроенному жесткому диску до 4 Гб, а также ряду входов, Nativ Sound Vita больше походит на комбинацию планшета и аудио центра управления. Nativ предлагает сенсорный доступ ко всей музыке с инновационным голосовым управлением и мультирумом с беспроводным воспроизведением.

Этот проигрыватель способен осуществлять потоковую передачу музыки с помощью Wi-Fi, Bluetooth, APTX NAS / HDD, асинхронным USB 2.0, или SPDIF, поддерживая сигнал PCM в разрешении до 32-бит / 384 кГц и DSD256.

Также Vita может направить видео контент к телевизору либо с помощью кабеля HDMI, либо беспроводным способом, посредством Google Cast. Встроенный разнонаправленный микрофон предлагает пользователям громкую связь для голосовых команд при выборе музыки или дорожек и регулировке уровня громкости.

Nativ-2

Помимо воспроизведения музыки Vita предоставляет информацию об артистах, альбомах и датах их туров по местам мероприятий. Однако что делает Nativ Sound Vita интересным вариантом за пределами звучания — это то, что этот проигрыватель является устройством на открытой платформе. Компания планирует сделать бесплатный SDK, доступный для всех. Так что имеющие новаторское видение и творчество смогут разрабатывать и осуществлять сторонние приложения, увеличивая возможности Vita дополнительными функциями или смарт-подключением у себя дома.

Прототипы и испытания устройства уже завершены, так что, если оснастка и производство пойдут в соответствии с графиком, покровители могут ожидать поставки, начиная уже в октябре этого года. Nativ Sound Vita в настоящее время финансируется на Indiegogo, набрав 66% своей цели $ 100,000 менее чем за один день. До конца кампании осталось еще 60 дней.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх