Главная » Планшеты » Microsoft для своего планшета Surface Pro 4 выпустила уникальную обложку

Microsoft для своего планшета Surface Pro 4 выпустила уникальную обложку

Комментарии к записи Microsoft для своего планшета Surface Pro 4 выпустила уникальную обложку отключены 1599

Учитывая, что аксессуаров для планшетов Microsoft от сторонних производителей не так уж и много, по сравнению с IPad, компания решила выпустить собственную обложку для своего планшета Surface Pro 4. Новость передает Gadgets.su.

Surface-Pro-Signature-Edition-Type-Cover-1

Surface Pro Edition Type — это роскошный чехол на основе материала Alcantara, который часто используется производителями наушников для обеспечения мягкой и комфортной посадки, однако Microsoft применила Alcantara в качестве самого чехла, который к тому же имеет клавиатуру с большим стеклянным трекпадом.

Этот инновационный материал изготовляется в Италии для высококачественных дорогих продуктов в автомобилях, интерьерах и моде, что добавляет всему беспрецедентный уровень дизайна и усовершенствования.

Surface-Pro-Signature-Edition-Type-Cover-2

Чехол Surface Pro Edition Type имеет цвет с двумя оттенками серого, который со временем должен становиться темнее, что будет отлично сочетаться с планшетом и подчеркивать его собственный цвет.

К сожалению, новый аксессуар от Microsoft — не из дешевых и предлагается по цене $ 160, что делает его стоимость на $ 30 больше, чем цена обычной модели обложки Surface Type Cover. Доступен чехол для покупки в официальном магазине Microsoft.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх