Главная » SmartWatch » Владельцы iPhone испытали приложение для синхронизации с Samsung Gear S2

Владельцы iPhone испытали приложение для синхронизации с Samsung Gear S2

Комментарии к записи Владельцы iPhone испытали приложение для синхронизации с Samsung Gear S2 отключены 13310

Зарегистрированный пользователь форума XDA-Developers выложил ссылку на раннюю версию потенциального приложения Samsung Gear S2, которое позволит iOS девайсам синхронизироваться с умными часами Samsung. Новость передает Gadgets.su, ссылаясь на источник.

Gear-2-Manager

Напомним, что в начале 2016 года Samsung обещала, что ее умные часы Gear S2 будут иметь возможность работать в паре с iPhone «в конце этого года». Собственная платформа часов Verizon позволяет сопрягаться только со смартфонами родной компании. Согласно утечке, в сети появилось приложение Gear Manager, которое уже успели опробовать участники форума.

Gear-Manager

Мы не рекомендуем устанавливать программное обеспечение от несанкционированных источников, несмотря на то, что форум действительно содержит скриншоты приложения, выложенные в переписке, которые показывают интерфейс программного обеспечения, связывающего Gear S2 с  iPhone 5s или iPhone SE.

Безусловно, это дает надежду на то, что владельцы iPhone в ближайшее время должны иметь возможность надеть умные часы Samsung на свое запястье.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх