Главная » SmartWatch » Многофункциональные умные часы Fusion SW1 могут интегрироваться с умной одеждой

Многофункциональные умные часы Fusion SW1 могут интегрироваться с умной одеждой

Комментарии к записи Многофункциональные умные часы Fusion SW1 могут интегрироваться с умной одеждой отключены 13414

Компания Fusion Tech разработала умные часы, которые работают не только со всеми смартфонами, но и способны интегрироваться с умной одеждой. Новость передает Gadgets.su.

Fusion-s-1

Команда создателей запустила краудфандинговую кампанию на сайте Indiegogo с целью собрать $150 000 для того, чтобы начать поставки устройства в 2017 году.

Часы рассчитаны не только для любителей аксессуаров, но и для поклонников фитнеса, тренеров, физиотерапевтов, а также просто для спортсменов. Устройство предоставляет биомеханическую обратную связь, связавшись с умной одеждой, и дает возможность следить за мышечной и жировой тканью, движениями, температурой тела, объемом воды и многими другими показателями.

Fusion SW1 являются одновременно стильными и прочными. Корпус отделан красивой устойчивой к царапинам и износостойкой нержавеющей сталью. Стандартный ремешок изготовлен из кремния, однако и другой 22-хмиллимитровый ремешок будет соответствовать часам. Компания находится в процессе проектирования различных ремешков из разнообразных материалов для любых случаев и настроений.

В настоящее время доступны три основных цвета SW1: черный, белый и серый. Если компания достигнет своей цели, в продаже появятся издания серебряного и золотого цвета с всевозможными ремешками.

Fusion-s-2

К техническим характеристикам SW1 можно отнести сенсорный LED экран с возможностью отображать входящие сообщения, уведомления и непосредственно циферблат. Часы предназначены для работы с iOS, Microsoft OS и Android устройствами. Интерфейс имеет несколько языков, включая английский, французский, немецкий, итальянский, русский, японский, китайский и корейский.

С помощью SW1 пользователь может управлять музыкой и камерой на своем смартфоне, а также использовать технологию распознавания речи и жестов. Кроме всего, устройство имеет сертификат водостойкости до 30 м, а время автономной работы составляет 7-10 дней.

Fusion Tech планирует начать поставки в апреле 2017 года.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх