Главная » Гаджеты » Мини-кинопроектор CINEMOOD v.2 собирает средства на Indiegogo

Мини-кинопроектор CINEMOOD v.2 собирает средства на Indiegogo

Комментарии к записи Мини-кинопроектор CINEMOOD v.2 собирает средства на Indiegogo отключены 6143

Стартап из Сан-Франциско CINEMOOD запустил кампанию на Indiegogo, после того, как была представлена на международной торговой выставке CES 2016 бета-версия-2 миниатюрного портативного проектора. Об этом сообщает Gadgets.su по материалам компании на ее страничке краудфандинговой площадки.

cinemood-2

Компания разработала портативный мини-проектор, который предлагает предустановленный видео контент из облачного хранилища для семейного просмотра, а также пользовательский контент, загружаемый через USB. Вторая версия проектора CINEMOOD разработана специально для детей и семей и включает в себя предварительно загруженное содержание. ToonBox, международная анимационная студия, уже является одним из партнеров контента CINEMOOD. Компания в настоящее время ведет переговоры со многими другими крупными библиотеками контента, чтобы расширить резервы материала.

cinemood-3

Устройство позволяет пользователям просматривать несколько типов медиа, включая видео MP4, AVI и другие, аудио MP3, иллюстрированные книги PDF и семейные фотографии в формате JPEG и PNG. Мобильное приложение Android расширяет возможности CINEMOOD путем таких вещей, как отправка сообщений с семейным видео, а включение дистанционного управления добавляет функциональные возможности устройства.

cinemood-1

Релиз второй версии CINEMOOD, которая будет запущена после кампании на Indiegogo, будет включать в себя театр теней, игровой гироскоп и расширенную совместимость со смартфонами на операционной системе IOS и Android, что позволит установить родительский контроль и возможность легко загружать контент по подписке.

Поддержавшие на Indiegogo проект смогут получить устройство по специально ограниченной стоимости $199, в то время, как розничная цена на продукт будет составлять $400. Планируемые доставки по всему миру начнутся в декабре месяце 2016 года.

Чтобы узнать больше о CINEMOOD v.2, предлагаем посмотреть видео.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх