Главная » 3D технологии » Polygon Delta — высокопроизводительный 3D принтер за $ 500

Polygon Delta — высокопроизводительный 3D принтер за $ 500

Комментарии к записи Polygon Delta — высокопроизводительный 3D принтер за $ 500 отключены 2260

polygon-delta-1Разработчик с большим опытом работы Billy Zelsnack из компании Polygon Robotics, штат Пенсильвания, запустил на Kickstarter свой проект — комплект высокопроизводительного 3D принтера. Об этом по данным персональной странички на краудфандинговой площадке узнали журналисты Gadgets.su.

Billy Zelsnack являлся одним из первых производителей, который начинал раскрывать свои проекты с помощью краудфандинга. Он начал с коммерческого комплекта 3D принтера Printxel еще в 2012 году. В свое время этот принтер собрал более $12 000 на Kickstarter и доказал, что именно краудфандинг может привести к цели внедрить технологии в современный мир.

Научившись работать с прототипом своего изобретения и добившись хороших результатов в его реализации в готовые продукты, Billy Zelsnack решил двигаться дальше и создал новый очень перспективный набор 3D принтера, в этот раз — модель Delta, известную своей скоростью.

Polygon Delta имеет разумный дизайн и содержит множество функций, которые позволяют добиться в 3D печати высокого качества. Он имеет крепкий каркас, состоящий из 20 х 60 мм алюминиевого корпуса и 1/4″ алюминиевой пластины, помогающих повысить качество печати. Магнитные суставы обеспечивают плавное перемещение печатающей головки, в то время как выравнивающий датчик гарантирует точность. Объем сборки составляет 254 х 305 см.

polygon-delta-3

Большинство из этих функций, как правило, предлагают более дорогие 3D принтеры, но данный комплект доступен всего за $ 500 в качестве бюджетного варианта.  Единственным недостатком является то, что в комплект не входит контроллер печати и его источник питания, но хороший вариант можно приобрести менее чем за $ 30 или около того.

polygon-delta-2

Те, кто заинтересован в предложенной конкурентной цене этого 3D принтера, может внести залог на странице проекта на сайте Kickstarter. В том случае, если Polygon Delta достигнет цели $12 500, его доставка начнется уже в июле 2016 года. На время написания этой новости проект превысил порог своей цели и собрал $15 842.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх