Главная » Планшеты » Новый чехол Padcaster VERSE подходит для планшетов и смартфонов

Новый чехол Padcaster VERSE подходит для планшетов и смартфонов

Комментарии к записи Новый чехол Padcaster VERSE подходит для планшетов и смартфонов отключены 2658

Создатель нашумевшего чехла-держателя для планшета Padcaster, превращающего гаджет в профессиональную видеокамеру, Джош Аптер создал другую версию аксессуара под названием VERSE.

Padcaster_VERSE-5

 

На официальном сайте продукта Padcaster журналисты Gadgets.su нашли подробную информацию о новом чехле. Padcaster VERSE — это первый держатель для девайсов, предназначенный для iPhone, Android устройств, а также для планшетов. Продукт представляет собой прочный поликарбонатный чехол, включающий 17 простых в использовании стабильных способов для установки СМИ-аксессуаров, включая освещение, микрофоны, портативные телевизионные суфлеры и многое другое.

Padcaster_VERSE-1

Padcaster_VERSE-3

В центре корпуса находится универсальный кронштейн, который совместим с любым телефоном и планшетом — Apple или Android — до 5,31 дюйма в ширину, т.е. размером с iPad  мини. В то время, как оригинальный Padcaster создан для семейства iPad, новый VERSE является универсальной установкой для любого любимого девайса.

Padcaster VERSE — прочный, но при этом очень легкий и достаточно компактный аксессуар, который отлично подходит для путешественников. Он предлагает стабилизацию, аудио и оптические обновления, позволяющие пользователям iPad снимать, редактировать, вести потоковую видео съемку и обмениваться профессиональным качественным контентом.

Padcaster_VERSE-2

Основатель и генеральный директор Padcaster Джош Аптер запустил успешную кампанию на Kickstarter для Padcaster Mini несколько лет назад, что оказалось удивительным опытом, который показал, что является самым важным для пользователей в использовании этого продукта. Теперь он снова надеется на финансовую помощь, чтобы достичь цели финансирования на краудфандинговой площадке для завершения разработки Padcaster VERSE.

По словам создателя, пользователи не будут разочарованы и в этой модели.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх