Главная » Планшеты » Curved/labs представила концепт Apple eMac

Curved/labs представила концепт Apple eMac

Комментарии к записи Curved/labs представила концепт Apple eMac отключены 3657

Компания Curved/labs представила концепт устройства, имитирующего «яйцевидный яблочный iMac», которое предназначено для современного компьютерного образования. Новость сообщает Gadgets.su.

curvedlabs-emac-1

Гаджет называется eMac и представляет собой настольный компьютер. В то время, как Apple iMac был представлен в 1998 году и включал в себя ЭЛТ монитор с цветным полупрозрачным пластиковым корпусом, он стал широко применяться в качестве школьного компьютера, поскольку предлагал полный пакет, включая предварительно установленное программное обеспечение Mac OS 8, которое было очень простым в использовании.

curvedlabs-emac-2

curvedlabs-emac-3

Curved/labs тщательно исследовала линейку продуктов для разработки концепции eMac, включающей в планшетную конструкцию переднюю двойную камеру для 3D съемки, сканирования и обработки изображений, а также сенсорный дисплей и стереодинамики на передней панели.

curvedlabs-emac-4

curvedlabs-emac-5

curvedlabs-emac-6

Безусловно, издание eMac будет доступно в анодированных алюминиевых цветах и цветах из последней линейки iPod: серебро, темно-серый, золото, розовое золото и синий цвет.

curvedlabs-emac-7

Напомним, что компания Curved/labs также создала концепт «яблочного» продукта, представив свою версию оригинального Macintosh.

© 2014-2016 При полном или частичном копировании текста, не закрытая от поисковых роботов гиперссылка на сайт gadgets.su обязательна.  
Вверх